Потеря денег из-за задержки справки о доходах от центрального офиса - можно ли потребовать компенсацию от работодателя?
Здравствуйте! Не может справка идти целый месяц. Справку могут выслать экспресс-почтой, она будет на следующий день. Надо решать вопрос о такой отправке справки работодателем.
Можете потребовать компенсацию, смотря о какой компенсации идет речь. Уточните вопрос подробно Удачи Вам и всего хорошего.
А причем здесь работодатель, если присутствует отдаленность офиса? Если объективные причины есть, то никакой компенсации Вы не получите. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемая Юлия
Вам могут выслать Ее по электронке чтоб не теряли время и работодатель ни при чем к доставке
Удачи вам и вашим близким!
Можете обратиться к работодателю с претензией. . Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.