Брал кредит а УралСиб, навязали страховку. Как вернуть? Спасибо.
Если вам навязали страховку, вы имеете право обратиться в суд с соответствующем иском. Однако Если не прошло пять дней, можно просто отказаться.
Добрый день. Обратитесь в банк и напишите заявление на возврат страховки. Вернуть страховку можно в течении 5 дней с момента получения кредита.
Доброго Времени суток!
В течение пяти дней с момента взятия кредита ВЫ можете написать заявление о возврате страховки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами Вы можете отказаться от страховки в течении 5 дней от даты ее оформления.