Чтобы не пропустить срок подачи кассационной жалобы, моим представителем была написана краткая жалоба (закон это позволяет).
Чтобы не пропустить срок подачи кассационной жалобы, моим представителем была написана краткая жалоба (закон это позволяет). Она и подписана была представителем.
Можно. Это никакой роли не играет, кто из Вас подписывает. Если подписывает представитель, его соотв. полномочия должны быть упомянуты в доверенности.
Доброго времени суток Игорь.
Да, действующая судебная практика позволяет написать краткую жалобу, а позднее, предоставить в окончательной форме.
Удачи!
Можно ли кассационную жалобу в окончательной форме теперь подписать истцом?
можно подписать истцом и представителем, если это разрешено доверенностью.