Чтобы не пропустить срок подачи кассационной жалобы, моим представителем была написана краткая жалоба (закон это позволяет).

Чтобы не пропустить срок подачи кассационной жалобы, моим представителем была написана краткая жалоба (закон это позволяет). Она и подписана была представителем.
Лучший ответ

Можно. Это никакой роли не играет, кто из Вас подписывает. Если подписывает представитель, его соотв. полномочия должны быть упомянуты в доверенности.

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич! Спасибо Вам за внимание к моему вопросу. Очень помогли разобраться.

Доброго времени суток Игорь.

Да, действующая судебная практика позволяет написать краткую жалобу, а позднее, предоставить в окончательной форме.

Удачи!

Уважаемый Николай Александрович! Спасибо Вам за срочный квалифицированный ответ, но Вы мне не разъяснили по второй части вопроса:). Краткая подписана была представителем.
Можно ли кассационную жалобу в окончательной форме теперь подписать истцом?