Продавец столкнулся с иском бывшей жены о признании сделки купли-продажи квартиры недействительной
Здравствуйте. Срок в данном случае прошел. Полагаю что делать ничего не нужно, суд и сам об этом должен знать. Согласно ст 38 СК РФ
7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Срок исковой давности составляет три года, этот срок никак не связан с моментом расторжения брака. Он начинает течь с момента. Когда лицо узнало о нарушении своего права. Вам нужно писать возражения на иск, обратитесь к юристу, иначе есть риск того, что требования будут удовлетворены.
Здравствуйте, Ирина Владимировна. Как бы то ни было, вопрос лучше передать на контроль юристу, т.к. сэкономите на его услугах Вы немного, а потеряете гораздо больше. В любом случае необходимо исследование документов, возможно Вы, не искушенная в вопросах права, не обратили внимание на какие-либо "мелочи", которые могут существенно повлиять на исход дела. Потребуется помощь - обращайтесь. Удачи.