Саратов, 27.09.2017, 11:46

Соседка не даёт жить спокойно.

Вопрос №13224118 из г. Саратов
опубликован 27.09.2017, 11:46
Соседка не даёт жить спокойно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Соседи они такие, вы не первая кому не дают жить, а в чём собственно ваш вопрос заключается или это просто крик души!?

27.09.2017, 11:48

Здравствуйте! Подавайте заявление участковому по месту жительства. При наличии оснований проведет разъяснительную работу.

27.09.2017, 11:47

• Здравствуйте, Можем вам только посочувствовать. Что конкретно у вас произошло и чем вам соседка нарушает ваш покой, нам остается только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.09.2017, 12:09

Просто у меня маленький ребёнок ему нельзя будет скоро уже дышать.

27.09.2017, 12:06

• Здравствуйте, Таким образом, как вы это делаете, юристам вопросы не задают, вы как будто пришли поговорить с подружкой

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.09.2017, 12:09