Я вымочил паспорт теперь не могу снять деньги в банке.
Получайте новый, других вариантов у Вас быть не может.
Здравствуйте. Если банк не предоставляет вам денежные средства, Так как ваш паспорт испорчен, то Вам нужно будет обратиться в УФМС, заплатить штраф и сделать новый паспорт. На время вам дадут временное удостоверение личности.
Если паспорт пришел в негодность, необходимо обратиться в миграционный отдел полиции получить новый, поскольку испорченный паспорт является недействительным.
Новый паспорт Вы можете получить в течение 10 дней.
Вот мне нужно снять деньги как чтоб зделать его как их можно снять без паспрта.
Здравствуйте! Без паспорта Вы не сможете снять денежные средства со счета, так как не сможете подтвердить свою личность. Сначала нужно восстановить паспорт в Отделе по делам миграции.
Вы в банк обратитесь и уточните, могут ли они выдать вам ваши средства по другому документу. Если откажут, тогда делайте паспорт, ничего не поделать.