Может пристав снять с пенсионного счета деньги в другой области и другого банка.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае пристав производит арест счета того банка куда подал запрос, может подать по месту вашей регистрации.
Здравствуйте! Конечно же может. В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав вправе удерживать 50% от всех источников дохода должника. Удачи Вам!
Здравствуйте. Судебные приставы вправе накладывать арест на все счета, если на счет приходит пенсия, то они вправе удерживать до 50%.