Как бороться с таким Обществом с Ограниченной Ответственностью?
Как получить деньги с работодателя перечисленные соцстрахом? Мне утверждают, что с этих денег были уплачены налоги в размере 68% и ещё был взят человек на эту должность таким образом мне говорят, что денег нет...? Как бороться с таким Обществом с Ограниченной Ответственностью? Я сообщила что буду писать заявление в прокуратуру о мошеничестве, на это я получила ответ, что фирма продаётся бомжу за рубль и тогда вы вообще не получите не копейки, а так вот Вам 20 000 р. и до свидания.
Лучший ответ
Татьяна, получайте 20 000 рублей, остальное взыскивайте в судебном порядке, в т.ч. заявив ходатайство об обеспечении иска.