Сложности с установкой электросчетчика в гараж - требования к коробке и счетчику неясны
Хотел поставить электросчетчик в гараж. Купил счётчик, коробку для него. В управлении говорят что коробка должна быть без стёкла, а счётчик определённой марки. На вопрос, а где это прописано по поводу определённого счётчика и его марки ничего внятного не сказали. Подключать не стали пока не куплю то что они сказали.
Какой должен быть счетчик смотрите в Приказе Минпромторга РФ от 21.01.2011 N 57 "Об утверждении методических рекомендаций по техническим требованиям к системам и приборам учета воды, газа, тепловой энергии, электрической энергии".