Имеем две комнаты в общежитии с отдельной кухней и санузлом. Проблема с установкой электросчетчика и требованиям по закону

Живем в общежитии. Имеем в собственности 2 комнаты объедененные между собою с отдельной кухней и санузлом. Установили электросчетчик год назад после он сломался, поставили новый, но ставить пломбу не хотят, пока не возьмём на себя хотя бы лампочку из места общего пользования. Это по закону?

Лучший ответ

вам необходимо направить заявку о вводе в эксплуатацию счетчика