Проблемы с штрафами - двойное списание и невозможность закрыть долги по статье
Здравствуйте, был штраф 10000 и 1000, у приставов. С зарплаты сняли, потом спустя почти год опять этот же штраф. Позвонив приставам они сказали что не все сняли и остался долг 1200. а на сайте фссп долги закрыты по статье ненайден? Хотя все выплачено куда можно обратится? Спасибо.
Здравствуйте,
Обращаться Вам надо с письменным заявлением/жалобой в адрес начальника отдела приставов, где ведется исполнительное производство в отношении Вас.
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, в данном случае вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, а также в прокуратуру.
Здравствуйте. Пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишете жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.
Доброго времени суток. Напишите жалобу на не законные действия судебного пристава на имя старшего судебного пристава. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.