Мать укрывает ребёнка от отца, отец платит уже алименты,
Мать укрывает ребёнка от отца, отец платит уже алементы, находятся они ещё в браке, что делать?
Определять порядок общения с ребенком в судебном порядке.
В случае неисполнения матерью ребенка вступившего в законную силу решения суда - получать исполнительный лист и обращаться с ним в подразделение судебных приставов по месту жительства ответчика.
За неисполнение судебных решений такого рода предусмотрена административная ответственность (ст. 5.35 КоАП).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Подавайте на развод. А также иск о порядке общения с ребенком. Свой график общения с ребенком предоставьте суду. У Вас с матерью ребенка одинаковые права.
Нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд установит время общения и решение суда будет обязательным для исполнения супругой.
Это печально. Отцу ребенка следует обращаться в суд с иском об определении порядка своего общения с ребенком. Ну и расторгать брак через суд, раз так получилось.