Санкт-Петербург, 27.09.2017, 13:46

Как получить гражданство РФ украинцу, проживающему в России 10 лет с видом на жительство - подробные шаги в соответствии с законом (ответ на электронную почту valeratula51@mail.ru)

Вопрос №13224726 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2017, 13:46
Как получить гражданство рф украинцу.10 лет проживаю в россии.. имею вид на жительство. Подробно все шаги в соответствии с законом. Ответ на эл почту valeratula51@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы 10 лет проживаете в РФ по ВНЖ, то не понятно, почему до сих пор Вы не получили гражданство РФ. Вы подавали документы на получение гражданства? Вам отказали или что, в чем проблема?

27.09.2017, 14:44

Получилось так что гражданство хочу принять сейчас.

30.09.2017, 12:25

В зависимости от ситуации оформление гражданства процесс не быстрый, но есть моменты подачи по упрощенному порядку и по общему, по общему долго ждать по упрощенному меньше. В Зависимости от случая.

30.09.2017, 12:52

Валерий, а в чем проблема? У Вас не принимают документы на гражданство или аннулировали ВНЖ? Что Вам мешает подать документы на гражданство? За 10 лет даже в общем порядке Вы могли принять гражданство РФ уже дважды и по Закону, а не по СЛУЧАЮ. До тех пор пока Вы не напишите мне в личку в чем у Вас проблемы= я помочь вам не смогу. Удачи и добра!

30.09.2017, 13:48