Препятствия со стороны РЭУ при перепланировке комнаты общежития - как найти решение?
У меня есть официальное разрешение на перепланировку, т.е провести санузел в комнате общежитии, но рэу не даёт разрешение на отключение воды чтоб нам приварить трубы которые от соседа с низу пойдут ко мне. что делать? Они говорят что это не законно хотя когда мы оформляли документы они сказали что если у вас будет разрешение то мы не будем препятствовать.
Лучший ответ
Здравствуйте обычно ЖЭУ отказывает в этом случае потому что вы пользуетесь услугами другой сторонней организации а не ими специалистами такой отказ можно обжаловать в прокуратуру района а также в судебном порядке.
Спасибо за вашу работу!
Вы вправе обратиться с претензией письменной в РЭУ, затем в суд с иском о понуждении произвести ремонтные работы и об устранении препятствий Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!