Заявление супруге о начале вычетов с сентября при подаче исполнительного листа на работе
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Супруга долшжна указать ПИСЬМЕННО с какого числа производить удержания алиментов
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Супруга должна указать в заявлении, с какой даты она просит удерживать алименты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
В одностороннем порядке вы ничего сделать не можете. Если хотите, чтобы оказанная ранее помощь вошла в учет оплаты алиментов, заключайте соглашений с женой, обращайтесь в суд. Удержания по исполнительному листу производятся с даты подачи заявления об удержании или получения работодателем постановления судебного пристава.