Необходимость передачи исполнительного листа в судебную приставку - как написать заявление на работе должника?
Исполнительный лист по алиментам отвезла сама на работу должника. Первые четыре года алименты перечисляли своевременно, но последние три года алименты поступают хаотично. Обратилась в районную прокуратуру, для проверки бухгалтерии должника, на что мне ответили: что провести проверку не возможно из за нарушения процедуры подачи исполнительного листа и необходимо забрать исполнительный лист и отдать суд. приставам. Подскажите какое заявление мне нужно написать на работе должника что бы забрать исполнительный лист и передать суд. приставам.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нина, вам необходимо составить заявление об отзыве исполнительного листа на работу должника. А потом составить заявление о возбуждении исполнительного производства и направить его со всеми необходимыми документами в местную службу судебных приставов.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в личку)
Всего доброго.