Влияет ли изменение прописки на мои права на долю в частном доме и участке совместной собственности?
Здравствуйте, Оксана, регистрация никоим образом не может повлиять на ваше право собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Смена репутации ни каким образом не повлияет на вашу долю в праве собственности. Она у вас как была, так и за вами останеться. Всего доброго.
Если Вы являетесь собственником 1\5 доли частного дома и земельного участка, то в случае смены места жительства и регистрации Вы не перестаете быть собственником своего имущества. Ваша регистрация никак не влияет на права собственности.
Нет, долевое право собственности при снятии с регистрации останется за Вами. При желании в любой момент можете снова зарегистрироваться в доме на праве собственника.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Нет, не повлияет, поскольку Вы соственник жилья.
Но от оплаты коммунальных услуг за площадь своей доли Вас никто не освободит.