Суд отказал в иске на выселение жены из долевой квартиры - подробности дела
До приватизации моей квартиры она имела 1/2 долю в квартире родителей (2-комнатная) и до настоящего времени имеет 1/2 доли.
Здравствуете.
Если она получила 1/2 в порядке приватизации то права участвовать в приватизации Вашей квартиры она не имела.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
Тонкий вопрос. Если у неё жильё было до приватизации то шансы есть. Если после приватизации то нужно изучать материалы дела.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".