Что делать, если кредит заблокирован судебными приставами - советы для выхода из просрочки
У меня имеется кредит в банке и по нему идет просрочка. Недавно заблокировали карту судебные приставы. Чего ожидать дальше и как можно выйти из такой ситуации?
Снять арест с карты сможете только в судебном порядке. Обращайтесь в суд о снятии ареста и предоставлении отсрочки исполнения в связи с тяжелым материальным положением.
Здравствуйте! В данном случае лучший выход из положения это официально предложить кредитору решить вопрос по долгам в суде. В противном случае Ваша кредитная эпопея продлится еще долго и обойдется Вам дороже.
Здравствуйте!
Скорее всего дальше приставы наложат арест на имущество, если оно имеется.
Возможно должнику следует обратится в суд и просить рассрочить оплату долга.
Добрый вечер.
Вы можете узнать на основании чего возбуждено исполнительное производство. Сделать это можно на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств. Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, то судебный приказ возможно отменить и прекратить исполнительное производство.