Казань, 27.09.2017, 16:14

Как получить справки о назначенных алиментах без дополнительных расходов

Вопрос №13225600 из г. Оренбург
опубликован 27.09.2017, 16:14
Здравствуйте у меня такой вопрос мой бывший муж на которого я подала на алементы с Оренбурга переехал в Орске, а я живу в деревне и мне нужны справки о том что алементы назначены, и не выплачиваются но сколько раз я не пыталась запросить справку я ее не получала, а доехать в Оренбург у меня денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я отправляла что бы мне выслали справку, и делали запрос с УСЗН по лет. пособиям и так не получили не они ни я.

28.09.2017, 09:47

В таком случае Вам лучше направить заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Как вариант, можно обжаловать бездействие судебных приставов в суд.

28.09.2017, 10:13

Здравствуйте, Мария!

Уточните: Вы истребовали справку по задолженности по алиментам непосредственно у судебных приставов или у других лиц?

28.09.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да я отправляла что бы мне выслали справку, и делали запрос с УСЗН по лет. пособиям и так не получили не они ни я.

28.09.2017, 09:47

В таком случае Вам лучше направить заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Как вариант, можно обжаловать бездействие судебных приставов в суд.

28.09.2017, 10:13