Невозможность получения земли в Оренбурге из-за отсутствия 10-летней регистрации - что делать?
У меня такой вопрос, я получила Гражданство РФ 2012 и соответственно прописка в Саратовской области с 2012 года. . Два года назад переехала с мужем и Детьми в Оренбург. У нас родился 3 ребёнок. Когда подала документы на получении земли, мне пришёл отказ, так как я не могу доказать что проживаю на территории Оренбурга 10 лет, как быть? Куда обращаться?
Совершенно верно, если зарегистрированы в Саратовской области, то там и надо подавать документы. Либо регистрироваться в Оренбурге и повторно подавать документы.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Два года назад переехала с мужем и Детьми в Оренбург.Я не могу доказать что проживаю на территории Оренбурга 10 лет, как быть?
Вам самой не смешно задавать этот вопрос? Живёте два года, а собираетесь доказывать что 10 лет там живёте? НИКАК НЕ ДОКАЖЕТЕ!
Мы купили в Оренбурге квартиру и прописались в Оренбурге. Отказали. Из-за того что не могу доказать что проживаю 10 лет.
И ничего вы не докажете, если живёте там 2 года! Что и кому вы собираетесь доказывать?
Я и не говорю что могу доказать 🤦. Я как у опытного юриста спрашиваю, как можно решить этот вопрос! Если возможно! Если я гражданка России и многодетная мать, нам полагается эта земля! Но так как не живу в Оренбурге 10 лет, мне пришёл отказ!
Ну так получите землю, прожив в Оренбурге 10 лет, а не 2
Здравствуйте!
К сожалению, отказ полностью правомерен.
Поскольку вы проживали менее 10-ти лет на территории Оренбурга.
Мне смешно от того, что Вы как юрист не поняли вопроса! И не понятно что пишете!
Элементарно, Венера Вардановна.
Обратиться туда же с тем же вопросом через 10-2=8 лет.