Количество экземпляров сопроводительного письма к уточненной налоговой декларации 3-НДФЛ для сдачи в Налоговую инспекцию
Сдаю уточненную налоговую декларацию 3-НДФЛ. Будет сопроводительное письмо, сдавать буду в окно в Налоговую инспекцию. Скажите сопроводительное письмо к уточненной налоговой декларации нужно в двух экземплярах делать?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно - сопроводительное письмо к уточненной налоговой декларации нужно делать в двух экземплярах
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Сделайте в двух экземплярах, на одном экземпляре в налоговой поставят отметку о принятии Вашего заявления, если конечно лично повезете в налоговую, а не будете отправлять по почте.
Доброго времени суток! Сопроводительное письмо к налоговой декларации необходимо сделать в двух экземплярах. На своём экземпляре поставить отметку налоговой инспекции о принятии.