Как вы считаете нужно ли платить налог с продаж фирме
Как вы считаете нужно ли платить налог с продаж фирме - агенту которая заключила агентский договор со страховой компанией (принципал) и получает в кассу денежные средства от физических лиц по форме №А-7 (страховые взносы).
Деятельность ведется с июня 2003 г.
Если фирма-агент имеет лицензию страховщика, то в силу ст.
В ином случае, общий порядок ст.
Данное положение действовало по 31.12.2003 г., поскольку с 01.01.2004 г. налог с продаж отменен.
С уважением,
Вопрос был задан 04.01.04 №132260