Как взыскать компенсацию с застройщика за купленную квартиру через фирму посредника, которая обанкротилась
Здравствуйте, если была переуступка именно по договору дду, то сможете. Направляйте письменную претензию застройщику. Если требования не удовлетворят, тогда обращаетесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам нужно решать этот вопрос только в судебном порядке
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте, Ринат.
Здравствуйте, вам необходимо написать претензию застройщику со всеми нормами действующего законадательства, затем направить исковое заявление в суд.
С удовольствием вас проконсультирую более подробно и помогу составить претензию и иск.