Конфликт на фоне ревности - Удары, угрозы и заявления в полицию - Что ожидает меня?
Григорий, доброго времени суток. Пишите встречное заявление, вам угрожали оружием, не пишите что это было пневматическое, вы же не могли об этом знать, девушка в вашем случае будет являться свидетелем.
Ответственность будет зависеть от степени тяжести причинённого вреда здоровью, который будет установлен по результатам судебно-медицинской экспертизы.
Здравствуйте! В данном случае напишите заявление на них соответственно. Определенно ответственность зависит от тяжести здоровью.
Девушка против меня в данной ситуации наоборот, в этом и суть... и травмы есть у них а у меня их нет, я не снимал побои... у одного вывих шеи вроде а у другого точно сломана рука.
Тогда вам может грозить уголовная ответственность по факту нанесения легкого вреда здоровью. Ищите адвоката, в ситуации нужно разбираться подробно, что бы вас действительно не сделали виновным.
Здравствуйте, Григорий!
Если сломана рука - ищите адвоката! По таким телесным повреждениям возбуждают уголовное дело - если только он не сам, подскользнулся и упал!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Ответственность грозит и Вам и им, если напишите заявление. Факт нанесения Вам телесных повреждений доказывается не только освидетельствованием.
Здравствуйте! В данном случае вам необходим адвокат. Необходимо понять были ли камеры и так далее. Вам тоже нужно было снять побои