Новосибирск, 27.09.2017, 20:31

Конфликт на фоне ревности - Удары, угрозы и заявления в полицию - Что ожидает меня?

Вопрос №13226788 из г. Новосибирск
опубликован 27.09.2017, 20:31
Ситуация очень сложная... встречался с девушкой... поругались расстались... через неделю она ко мне вернулась, но я стал запрещать ей общаться с тем парнем, за счет этого произошел конфликт... я написал в грубой форме тому парню что запрещаю им общаться, он начал грубить и назначил встречу, я пошел на ту встречу один а их было трое... так как я был очень злой то накинулся на одного, ударил и мне в ответ тоже поступили удары, а второй достал пистолет пневматический и угрожал меня пристрелить, что еще больше меня вывело из себя и я начал уже идти на него, вмешался человек и тот убрал пистолет, девушка держала меня за руку и позвонила в полицию, я хотел отдернуть руку и те двое накинулись бить меня... пришла полиция и те написали заявление на меня, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Григорий, доброго времени суток. Пишите встречное заявление, вам угрожали оружием, не пишите что это было пневматическое, вы же не могли об этом знать, девушка в вашем случае будет являться свидетелем.

27.09.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ответственность будет зависеть от степени тяжести причинённого вреда здоровью, который будет установлен по результатам судебно-медицинской экспертизы.

27.09.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае напишите заявление на них соответственно. Определенно ответственность зависит от тяжести здоровью.

27.09.2017, 23:18

Девушка против меня в данной ситуации наоборот, в этом и суть... и травмы есть у них а у меня их нет, я не снимал побои... у одного вывих шеи вроде а у другого точно сломана рука.

27.09.2017, 20:38

Тогда вам может грозить уголовная ответственность по факту нанесения легкого вреда здоровью. Ищите адвоката, в ситуации нужно разбираться подробно, что бы вас действительно не сделали виновным.

27.09.2017, 20:40

Здравствуйте, Григорий!

Если сломана рука - ищите адвоката! По таким телесным повреждениям возбуждают уголовное дело - если только он не сам, подскользнулся и упал!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

27.09.2017, 20:41

Ответственность грозит и Вам и им, если напишите заявление. Факт нанесения Вам телесных повреждений доказывается не только освидетельствованием.

27.09.2017, 20:43

Здравствуйте! В данном случае вам необходим адвокат. Необходимо понять были ли камеры и так далее. Вам тоже нужно было снять побои

27.09.2017, 23:20