Возможно ли прописать мою дочь в приватизированную квартиру мужа, принадлежащую также его сыну и умершей жене?
Здравствуйте. Можно ли прописать мою дочь в приватизированную квартиру мужа, мою дочь. (квартира приватизирована еще на его сына и умершую жену)
С согласия всех собственников можно прописать, если ваш муж не отец дочери. Если отец, то до 18 лет может ее и без согласия прописать. Всего доброго!
Добрый вечер!
Чтобы вашу дочь зарегистрировать в квартире, требуется согласия всех собственников квартиры
Всего хорошего.
Доброго времени суток. В связи с тем, что собственность долевая, то на ее регистрацию по закону нужно согласие всех долевых собственников. Всего доброго.