Как снизить налоговую нагрузку при открытии стоматологической клиники
Здравствуйте!
Собираюсь открывать стоматологическую клинику.
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы налогов платить меньше?
Какие есть подводные камни и какими льготами или чём-то ещё можно воспользоваться?
Благодарю за ответ!
А Вы подскажите, как бы за счёт хорошей собираемости налогов сделать качественными бесплатную медицину, образование и пр.?!
Может быть воспользоваться ужесточением мер к уклонистам...
• Здравствуйте, Никто вам ничего бесплатно не будет рассказывать, как организовать свой медицинский бизнес, платите деньги юристу и бухгалтеру
Желаю Вам удачи и всех благ!