Продали квартиру и переплатили за коммуналку 17 тысяч рублей - как вернуть деньги?
Обращайтесь в УК вы же ей деньги платили зачем вам новые хозяева напишите заявление вручите им и себе оставьте если не вернут пишите иск в суд
Доброго времени суток. Так как вы переплатили управляющей компании, то вам нужно направить заявление о возврате излишне уплаченных денежных средств. Если не вернут, то взыскивать через суд. А им потом УК насчитает долг. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
• Здравствуйте,
Новые собственники вам точно ничего не должны, разбираться вы должны напрямую с вашей управляющей компанией
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я платила в Водоканал и ТЕПЛОЗНЕРГИЮ А ОНИ НЕ ХОТЯТ ВОЗВРАЩАТЬ, ГОВОРЯТ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С НОВЫМИ ХОЗЯЕВАМИ.
• Здравствуйте, Совсем не удивительно, что они вам так говорят и ничего не хотят возвращать, потому что им это невыгодно, проще отправить деньги на погашение коммунальных услуг в будущем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам в эти ресурсоснабжающие организации нужно направить заявления о возвращении переплаты через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Если не вернут, то подавать в суд. А иначе это так и будет продолжаться.