Как узаконить пристрой к многоквартирному дому, снятому с баланса, чтобы избежать проблем с продажей квартиры?
Здравствуйте! Если пристрой не узаконен, то конечно могут быть проблемы с продажей. Вам нужно узаконить данный пристрой. Потом сможете продавать.
А какие документы нужны, чтоб узаконить и куда обратиться? Какой процент положительного решения?
Документов много.
Заключение СЭС, Заключение пожарников. Решение собственников (собрание), Выписки ЕГРП и др.
Обратится сначала в администрацию, затем в суд. В суде что попросишь, то и получишь. Правильно попросите, выиграете дело.
За более подробной консультацией вам лучше обратится очно.
Добрый день
Узаконить самовольную постройку можно только в судебном порядке
Ни один нормальный юрист не дамт вам сто процентной гарантии, что будет принято положительное решение, не видя документов
Добрый день уважаемая Вера
Нужно обратиться в администрацию и получить заключение многих органов
Удачи вам и Вашим близким.