Существует ли банк Юнипрод и необходимо ли платить им кредит, полученный ранее в РуБанке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли банк юнипрод? Или это мошенничество? Брала займ в РуБанке, теперь на права обладателя якобы вступил юнипрод? Платить ли мне кредит в этот банк?
Доброго времени суток! Платите кредит в том банке, где его брали, но вполне возможно, что кредитный портфель могло выкупить другое кредитное учреждение, но это должно подтверждаться например договором цессии, поэтому прежде чем платить требуйте подтверждающие документы.
Здравствуйте! Просто так не платите. Требуйте доказательства переуступки права требования. Оплату производите после предоставления указанного договора (копии договора).