Ситуация с кредитом и необходимость получения информации о задолженности
Взяла кредит в августе 2016 г в рубанке. Затем он как-то сразу закрылся. Прислали бумаги о переводе долга сначала в ооо климат-контроль и сразу потов в ооо юнипрод. Платила в юнипрод через райффайзенбанк москва, затем опять перевели. Начала платить ооо юнипрод, но ао телекоммерц банк в туле. Иногда просрачиваю платежи(т.е. не каждый месяц плачу, а сразу за 2 или 3),но никто мне ни гугу. И сама не знаю как что где у них узнать(сколько еще платить, начислили ли мне проценты за просрочку и т.п.)что делать и как быть? второй вопрос: на работе кто-то сказал, что путин “распорядился списать долги”у кого немножко и якобы списали у этого человека(брал кредит в байкал банке).так это или нет.
Добрый день!
Вас следует ПРЕКРАТИТЬ платежи по кредиту, тем более, что вам неизвестно, кто является надлежащим правопреемником вашего кредитора.
Можете прислать ваши кредитные документы не электронную почту.
Почитаю, обязательно отвечу.
Адрес указан ниже.