Что делать если адвокат отказывается давать мне 2 ой экземпляр договора!?
Доброго времени суток. Обращайтесь в Адвокатскую палату своего региона с жалобой. Обязательно укажите все обстоятельства заключения договора. Удачи.
Здравствуйте, данные действия являются незаконными, поскольку соглашение составляется в двух экземплярах, по одному для каждой стороны. Подавайте ему письменную претензию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемый Виталий, в данном случае, это довольно странно, что вам не дают второй экземпляр договора, тем более адвокат. Вы можете обратиться с жалобой в коллегию адвокатов, на этого адвоката.