Москва, 14.01.2019, 23:01

Как доказать в суде, что адвокат не предоставил мне договор и квитанцию о внесении денег, выполнил работу не в полном объеме и дело продолжается уже без него?

Вопрос №15111690 из г. Пенза
опубликован 14.01.2019, 23:01
Как я могу доказать в суде, что адвокат не дал мне мой экземпляр договора с ним, не дал квитанции, что он внёс деньги в адвокатскую кассу. Как мне доказать, что он не в полном объёме выполнил работу, я подразумеваю в этом, что он не доработал до момента приговора, и что после него дело продолжает длиться уже больше чем с ним. Чем мне доказать, каким документом, что мы отказались от него в середине дела, значит по меньшей мере он половину объема выполнил? А по количеству судебных заседаний — так даже меньше половины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны были направить уведомление о расторжении договора и возврате неотработанных денежных средств. Теперь у вас нет ничего и как вы собираетесь доказывать свою правоту? Пусть предоставит вам акт выполненных работ, направьте ему требование. С этим актом и будете выступать в суде.

14.01.2019, 23:16

Напишите жалобу в Адвокатскую палату вашего региона на злоупотребление адвоката вашим доверием.

14.01.2019, 23:23

Я с него не взыскиваю, это он с меня взыскивает, я переплатила ему, ну и черт с ним, но ведь он хочет ещё и в полном объёме, а акт о полном объёме прислал мне по почте, я его оставила без внимания, по незнанию. А акт обьемов теперь типа считается подписанным, раз я его на почте получила.

14.01.2019, 23:21