Проблемы на новой работе - отсутствие документов и использование КТУ
Возможно получить документы заверенные организацией на руки? А именно: Положение о примирование (КТУ), договор о материальной ответственности, распорядок рабочего дня, права и обязанности работника, договор в соответствие которого принят на работу.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы можете получить
1.трудовой договор оригинал
2. копию должностной инструкции
3. договор о материальной ответственности, оригинал
4.копию приказа о приеме на работу
5. ознакомиться с положением о премировании под роспись.
Вы можете ознакомиться с Положением об оплате труда и премировании и другими документами, обратитесь в бухгалтерию с заявлением, с приказами.
Доброго времени суток! Обратитесь в отдел кадров с просьбой ознакомиться с внутренними документами организации, которые регулируют выплату заработной платы. Отказать не имеют права.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы можете получить
1.трудовой договор оригинал
2. копию должностной инструкции
4.копию приказа о приеме на работу