Необходимость прописки - Может ли Соц служба населения помочь одинокой матери с детьми, не имеющей возможности прописаться в рабочем помещении
Доброго времени суток! При отсутствии регистрации соцзащита может отказать в назначении социальных пособий. Ищите родственников или знакомых, которые смогут вас зарегистрировать у себя.
Добрый день!
Социальные службы в таких вещах никогда не помогают и зарегистрировать вас может только собственник жилого помещения
Всего хорошего.
У меня вообще то ни кого нет, коме своих детей, и родственников тоже нет и друзей нет я в дет доме выросла.
Обратитесь с заявлением с соцотдел администрации все у них уточните, просите оказать вам и детям помощь
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.