Несоответствие данных в исковом заявлении - мой опыт суда по кредиту в АКБ Пробизнесбанк
Вчера, была наконец-то на суде по кредтк АКБ Пробизнесбанк, в лице ГК "АСВ". 2 года прошло, только опомнились. Узнала случайно, так как пришла повестка, забрать ее не представлялась возможным, но по почте проверила откуда. Регестрация у меня в Великом Новгороде, а суд назначали в Боровичах Новгородской области. Я конечно открыла договор и там прописана подсудность с указанием суда "Новгородский районный суд или судебный участок №26", ну конечно я спазу оправила заявление об изменении подсудности, но ответа не получила. Приехала в суд, думаю дай посмотрю материалы дела. И что бы Вы думали, открываю, мои данные (ФИО, адрес регистрации и пр.) только в "шапке" искового заявления. Но дальше мне помощник судьи заявляет мы не можем принять ваше заявление об измении подсудности у Вас в деле допсоглашение подписано (Я как и какое, смотрю подпись не моя!) дальше открываю материалы дела, а там все документы на другого человека полную мою тезку, но живущую и бравшую кредит в Валдае Новгородская обл. Начала суде объяснять, что и как... но судья меня не послушала и приняла ходательсвто Истца о повышении требований (не моего договора!) суд конечно перенесли, но что делать мне, если мои данные только в шапке иска, а остальное не мои!?)
Лучший ответ
Здравствуйте. В документах, на которых истец основывает требования, должны быть указаны паспортные данные ответчика (заёмщика по кредитному договору). Если это не вы, заявляйте, что вы ненадлежащий ответчик.
То что нужно. Спасибо!
Спасибо большое! Из моих данных только ФИО, дата рождения и город рождения и адрес регистрации указанный в "шапке" иска, остальные паспортные данные и документы не имею ко мне никакого отношения! И еще раз спасибо)))