Можно ли без ведома собственников поставить ребенка на получение субсидии по нехватке квадратных метров, если ребенок прописан у отца, но не проживает в его коммунальной квартире?
Добрый день, могу ли я,без ведома собственников, поставить ребенка на получение субсидии по нехватке кв. метров, если ребенок прописан у отца в коммунальной не приватизированной квартире, но ребенок там не проживает? С бывшими родственниками связь не поддерживаем.
Лучший ответ
Добрый день!
Никуда вы ребёнка поставить не можете, в очередь на получение жилья семья встаёт совместно, а не только один ребёнок
Всего хорошего.
Спасибо, буду знать.