LSN Messenger
Саратов, 28.09.2017, 10:44

Как оплатить просроченный кредит с пометкой безнадежный долг при неработающих контактах коллекторской фирмы?

Вопрос №13228986 из г. Саратов
опубликован 28.09.2017, 10:44
У меня есть просроченный кредит с паметкой безнадёжный долг. Хочу его оплатить но не могу свезатьса с колекторской фирмой все номера не работают. Что мне делать и куда обрачатса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если кредит просрочен, то можете его не оплачивать, скорее всего, срок исковой давности истек (3 года). У взыскателя нет шансов вернуть долг.

28.09.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Не надо обращаться к коллекторам. Платить надо в ФССП, если имеется судебное решение, или в банк, в котором был получен кредит.

28.09.2017, 10:48

Хочу взять ипотечный кредит и банк дал условия пагосить просроченный кредит.

28.09.2017, 10:53

В таком случае, Вам необходимо изыскать денежные средства для погашения кредита. Вы же понимаете, что ипотеку дадут, если Вы платежеспособны.

28.09.2017, 12:22