Собственники МКД столкнулись с мошенничеством - старая УК получила лицензию без их согласия
Вы вправе оспорить протокол - решение собрания в судебном порядке, если есть основания для его оспаривания. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Если протокол на основании которого получена лицензия является подложным Вы можете обратиться с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ.
Согласен, но это время. На носу отопительный сезон и не понятно кому платить коммунальные платежи?
До утверждения новой УК оплату можете производить самостоятельно непосредственно на расчетный счет теплоснабжающей организации.