Вопросы по обучению в российской школе для детей граждан Казахстана, оформляющих гражданство РФ
Здравствуйте,
Да, смогут. Более того, для получения гражданства необходимо будет подтвердить знание российского языка, поэтому учиться придется всей семье.
Скажите, а знание русского языка подтверждать обязательно? Я закончила школу еще в СССР, затем интститут в Новосибирске. У детей в свидетельстве о рождении написано, что они русские. И русский язык является доя них родным. Есть еще один нюанс. Младший сын пошел только во 2 класс, и еще толком не умеет читать. Как ьыть?
Добрый день. Дорогая Наталья, приезжайте к нам Россию... Всех своих примем и научим говорить, всё будет хорошо... Приезжайте всем места хватит...