Ситуация с реализацией имущества и финансовым управлением вызывает вопросы
Вы вступили в неформальные отношения с управляющим, не охватываемые законом. Прожиточный минимум из заработной платы, кстати, у Вас в любом случае должен оставаться. Процедура реализации имущества действительно очень часто продлевается. Вам же необходимо было обсуждать с управляющим общие конечные затраты чтобы не возникало подозрений в затягивании дела. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! Банкротства физических лиц крайне затратная процедура, может в вашем случае нужно было дождаться обращения банков в суд, и тогда бы платили приставам.