Скажите как быть, можно ли встать на очередь и вообще что делать какие у Меня права с Братом.
Добрый день Илья.
Вы имеете право встать в очередь в качестве нуждающего в улучшении жилищных условий в ДЖПиЖФ.
Запретить вам жить в квартире ни кто не можете. Более того вы сами можете обратиться в суд о нечинении препятствий в пользовании собственностью ( и ваш брат).
Не понятно колличество комнат в квартире и отношения между бабкой экс супругой.
И еще если квартира двухкомнатная то есть шанс определить порядок пользования данной квартирой, но это уже при изучении документов.
Вы можете связаться с нами по телефонам для разрешения вопроса.