У пенсионера правоохранительных органов и ветерана труда есть ли право на льготы и возможности только после достижения пенсионного возраста?

Мне 38 лет. Являюсь пенсионером правоохранительных органов и имею звание "Ветерана труда". Имею ли я права использования указанных льгот или право наступаеттолько по достижению пенсионного возраста по старости.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению - не имеете - право наступает только по достижению пенсионного возраста по старости.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

спасибо за помощь