Сколько стоит подать в суд в Магадане.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам стоит обговорить с юристом к которому вы Обратитесь для обращения в суд. Также нужно учитывать помимо гонорара юриста госпошлину. Удачи вам и всего наилучшего.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Что именно Вас интересует? Стоимость услуг юристов? Каждый юрист самостоятельно устанавливает стоимость. Если вас интересует размер гос. пошлины, то она рассчитывается по правилам ст. 333.19 НК РФ.