Невозможность уменьшения ипотечного платежа без согласия бывшего мужа, находящегося в тюрьме - какие шаги можно предпринять?
Здравствуйте! Мы в 2016 году с мужем взяли дом в ипотеку, через пол года развелись, и он сел в тюрьму! Обратилась в банк за уменьшением ипотечного платежа, мне отказали так как нужно согласие бывшего мужа, так как он является соц. заемщиком! Обьяснили что нужна от него довереность что он мне разрешает уменьшить платеж! Возможно ли получить эту довереность, письменным запросом в сизо!?
Добрый вам день
Уважаемая Алена, в данном случае, вам лучше всего зайти на сайт СИЗО (сейчас сайты есть у каждого СИЗО), где подробно написано, как и у кого можно получить доверенность.