Вопрос о комиссионном вознаграждении риелтору при самостоятельной продаже квартиры - возможные варианты снижения оплаты или отказа от платежа
Здравствуйте, уважаемая Гульнара!
Что бы ответить на ваш этот юридический вопрос, юристу нужно самому ознакомиться с копией указанного договора.
Риелторы не так глупы, что бы не обезопасить себя от невыгодных для них действиях заказчика по такому договору.
Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться на практике ими с пользой для себя, а не наоборот.
В этом может помочь более подробно разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) копий нужных документов.
Удачи Вам.
Гульнара, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с РА? он у вас на руках?
Есть варианты.