Вологда, 28.09.2017, 19:13

Сроки исковой давности в случае заявления о процессуальном правопреемстве в суд.

Вопрос №13231604 из г. Вологда
опубликован 28.09.2017, 19:13
Постановление об окончании исполнительного производства от 22.12.2013. договор уступки прав требования от 15.04.2016. заявление о процессуальном правопреемстве в суд подано 17.08.2017 года какие сроки исковой давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, В вашем случае нет сроков исковой давности, если ранее задолженность была взыскана в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 19:46

Срок исковой давности применяется до вынесения решения. В данном случае судебный акт вступил в силу. Уступлено требование уже установленное судом.

28.09.2017, 19:27

Нет судом не установлено заседание 3 октября.

28.09.2017, 19:43

• Здравствуйте, В суде будут просто менять взыскателя по исполнительному листу и выдадут новый исполнительный лист

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 19:47