Куда пойти после 9 класса, если интересует юридическая сфера?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, заканчиваю девятый класс и не могу решить куда пойти после 9-го,по юридической сфере, помогите советом.
Лучший ответ
Идите в право соц обеспечения, либо право. Хранительную деятельность если физру сдадите.,. но лучше сразу в институт колледж это трата времени.
Благодарю за потраченное время!