Право бывшей жены на требование полной оплаты квартплаты и выселение из приватизированной квартиры - обзор ситуации
Здравствуйте, имеет значение каким образом была приватизирована квартира, если она была приватизирована в долях между вами и женой, то вы являетесь собственником и имеете полное право пользоваться ей. Если же вы отказались в пользу жены, то выписавшись лишились права проживания.
Добрый вам вечер
Уважаемый Борис, в данном случае, если вы являетесь долевым собственником в этой квартире, то она не может вас выселит. Обратитесь в УК о разделении лицевого счета.
Здравствуйте.
Если квартира в долевой собственности, то Вы должны оплачивать свою половину. Но выселить она Вас не сможет.
Всего доброго.