Как поступить, если Банк Русский Стандарт подал Судебный приказ на мою старую фамилию и адрес прописки, но я не могу получить его, так как требуется поездка в другой город?

Банк Русский Стандарт подал Судебный приказ на мою старую фамилию и старый адрес прописки. Судебный приказ я не могу получить, так как надо ехать в другой город. Как мне лучше поступить в данном случае?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете направить заявление об отмене судебного приказа почтой заказным письмом с уведомлением.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Вы можете получить копию судебного приказа у судебных приставов и отправить письменные возражения на отмену приказа по почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я не знаю номер судебного приказа, на сайте суда его нет. Получить сама лично его не смогу, так как проживаю в другом городе.

Здравствуйте! Если вы не получите судебный приказ, то его приведут в исполнении, и направят в судебные приставы, которые могут направят запросы в ПФР, налоговую.

Вам ии не нужно этот номер знать - пишите официальное заявление в мировой суд по вашему прежнему месту жительства в другом городе на выдачу приказа - вам приказ вышлют

если будете обжаловать - у вас есть срок 10 дней с даты получения, направьте в суд возражения.